Konvolut Augarten-Porzellan
weiß glasiert, farbig, floral bemalt, Dekornummer 5089/5098, bestehend aus: 9 Mokkatassen mit Untersatz, 2 Vasen, 1 Schale, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, guter Erhaltungszustand, 1 Vase abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.05.2023 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Konvolut Augarten-Porzellan
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.05.2023 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |