Nachrichtenkurier, württenbergische herzgl. königliche Porzallanmanufaktur Ludwigsburg (1758-1927),
weiß glasiert, farbig bemalt, mit plastischen Blüten und Golddekor geziert, Höhe 21,5 cm, unterglasurblaue Erzeugermarke, wohl Ende 19. Jhdt., repariert, kleiner Teil fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.05.2023 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.05.2023 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |