Manfred Hebenstreit
(geb. 1957 Altheim/Oberösterreich) Ohne Titel, signiert, datiert 91, 2 Radierungen in Farbe, Nr. 15 von 33 nummerierten Abzügen, Stockgröße je 14,7 x 15 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.05.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Manfred Hebenstreit
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.05.2023 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |