Wandlampe, 1. Viertel 20. Jhdt.,
1-flammig, elektrisch montiert, Wandmontage aus Messing, farbloser, mattierter Glasschirm, dieser farbig bemalt, in der Neigung verstellbar, Altersspuren, geringfügig bestoßen, ohne Gewähr f. Elektromontage, vor Inbetriebnahme zu überprüfen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.05.2023 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.05.2023 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |