Michael Fuchs*
(geb. 1952 Paris, Studium a. d. Wr. Akademie, Meisterschule A. Lehmden, Sohn v. E. Fuchs) Ohne Titel, handsigniert, datiert Michael Fuchs 1989, Radierung in Farbe, Nr. 75 von 250 nummerierten Abzügen, Stockgröße 24 x 24 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.05.2023 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Michael Fuchs*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.05.2023 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |