Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Familie, Nachlassstempel, beidseitig mit Kohle/Kreideskizze, Blattgröße 45 x 32 cm, Passepartout, ungerahmt, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.05.2023 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.05.2023 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |