Otmar Alt
(geb. 1940 Weringerade, Besuch der Universität der Künste Berlin, tätig als Maler, Graphiker und Bildhauer) Ohne Titel, handsigniert, datiert Otmar Alt 73, Siebdruck in Farbe, Plattengröße 40 x 40 cm, ungerahmt, Blattrand vergilbt und eingerissen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.05.2023 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Otmar Alt
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.05.2023 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |