4 Briefbeschwerer (Paper Weight), 1. Hälfte 20. Jhdt.,
farbloses Glas, mit Farbund Blumeneinschmelzungen geziert, teilweise facettiert geschliffen, Höhen 6 - 11 cm, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.05.2023 - 15:09
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.05.2023 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |