Kohlenkübel, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
dunkel lackierter Blechkorpus mit Deckel, farbige Chineserie seitliche Handhaben, Prankenfüße, starke Alters- und Gebrauchsspuren, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.05.2023 - 15:10
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.05.2023 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |