Brillantsolitär
Weißgold 585, RW 62, 2,3 gøg2 leichte Tragespuren
Esperto: Brigitte Betz
Brigitte Betz
+43-1-51560-276
brigitte.betz@dorotheum.at
27.04.2023 - 10:03
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Brillantsolitär
Esperto: Brigitte Betz
Brigitte Betz
+43-1-51560-276
brigitte.betz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.04.2023 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |