Omega
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, rhodiniert, Handaufzug, rotvergoldetes Ankerwerk, Werk Nr. 3521406, silberfärbiges Zifferblatt mit Stundenbalken, Durchmesser ca. 22 mm, Original-Milanaiseband, 41 g, Tragespuren, Rhodinierung abgerieben, Service wird empfohlenøg37
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
27.04.2023 - 11:08
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Omega
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.04.2023 - 11:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |