Brillant Bandring
Gold 585, drei Brillanten, zus. ca. 0,15 ct, RW 64,5, österr. Amtspunze 1922-1925, 2,1 g, Fassung mit Brillanten aus späterer Zeitøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.04.2023 - 10:16
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Brillant Bandring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.04.2023 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |