Dupont Feuerzeug "Ligne 1"
Metall vergoldet, dunkelblauer "Laque De Chine", Serien Nr. P9GP60, Maße ca. 35 x 58 x 14 mm, 107,1 g, leichtere Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.04.2023 - 11:05
- Prezzo di partenza:
Dupont Feuerzeug "Ligne 1"
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.04.2023 - 11:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |