China, 20. Jh., Hängerolle
"Adler im Pinienbaum", signiert:Jing Tai sowie Signatursiegel, Tusche und Farben auf Papier, auf Papier montiert, fleckig, wasserfleckig, knitterfaltig, 135,8 x 54 cm,(CT)
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
China, 20. Jh., Hängerolle
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.04.2023 - 15:15 |