Kleine Vase, Ipsen's Enke, Kopenhagen, 1. Viertel 20. Jh.,
Keramik, Vogel im Relief, farbig staffiert, Höhe 11,5 cm, Pressmarke
Esperta: Regina Herbst
26.04.2023 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.04.2023 - 15:15 |