Fähnrich, Ernst Wahliss, Turn/Wien, Anf. 20. Jh.,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Sockel beschriftet, aus der Originalform der Kaiserlichen Wiener Porzellanmanufaktur, Höhe 22,2 cm, blaue Marke, Spitze der Fahnenstange restauriert
Esperta: Regina Herbst
26.04.2023 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.04.2023 - 15:05 |