Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Tiroler Hochradfahrer", Radierung auf Velin, signiert Flora, Nr. 92 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 24,9 x 35 cm, Blattmaße 44,7 x 53,2 cm, unterrand mit schwachem Knick,(RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
02.05.2023 - 10:04
EUR 520,-
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 02.05.2023 - 10:04 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: