Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Der Baum der Lüste", 1979, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert R. Hausner 1979 sowie betitelt, Nr. 223 von 280 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 45,7 x 63,7 cm, gerahmt beschrieben. gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
02.05.2023 - 10:02
EUR 845,-
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 02.05.2023 - 10:02 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza: