Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Frühsommer im Burgenland", 1977, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Kumpf 77 sowie betitelt und mit Orig. Lithographie bezeichnet, Nr. 186 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 42,3 x 59 cm, Blattaße 49,1 x 59 cm, Farben teils geblichen, leicht gebräunt und oberer Rand mit Verfärbung durch ehemalige Klebstreifen, linker und rechter Rand beschnitten, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
02.05.2023 - 10:05
EUR 715,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 02.05.2023 - 10:05 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: