Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Winter am See", 1995, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 65 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 38 x 50,5 cm, Blattmaße 53 x 70,5 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
02.05.2023 - 10:07
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 02.05.2023 - 10:07 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-