Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Fata Morgana", 1995, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 180 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 39,8 x 29,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
02.05.2023 - 10:14
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 02.05.2023 - 10:14 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.500,- -
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.200,-