Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Pestdoktor mit Rabe trifft Monsieur Corbeau mit Hahn, 2000, Radierung auf Velin, koloriert, signiert Flora, Nr.43 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,2 x 24,2 cm, Blattmaße ca. 37,5 x 43,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.05.2023 - 10:15
EUR 520,-
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 02.05.2023 - 10:15 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: