Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Die Belehrung des Raben", 2000, Radierung auf Velin, signiert Flora, Nr. 8 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,5 x 23,6 cm, Blattmaße ca. 37 x 42,5 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.05.2023 - 10:15
EUR 442,-
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 02.05.2023 - 10:15 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- **/gestempelt - Österreich Partie Trachten und Bauten postfr. div. (Eckrand-) Viererblocks,
- Bertha von Tarnoczy
- Kleiner Krug und Schale, Schleiss, Gmunden, 3. Viertel 20. Jahrhundert
- Hocker