Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Der Katzenzüchter", 1981, Lithografie in Farbe auf BFK Rives, signiert Kumpf, Epreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 33,9 x 50,7 cm, Blattmaße 48,5x 63,7 cm, Passepartoutausschnitt schwach, unter dem Passepartout deutlichher gebräunt, oberer Rand rückseitig mit Resten von Klebstreifen, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
02.05.2023 - 10:16
EUR 918,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 02.05.2023 - 10:16 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: