Diamant Brosche zus. ca. 3,30 ct
Gold 585, Verschlussteile Gold 333, Altschliff-, Achtkant-, Swisscutdiamanten und Diamantrauten, in Silber gefasst, Durchmesser ca. 34 mm, Arbeit um 1900, 13,1 g, Umarbeitung aus späterer Zeitøg12
Esperto: Marie-Therese Feldscher
Marie-Therese Feldscher
01/979 09 63
auhof@dorotheum.at
04.05.2023 - 11:02
- Prezzo di partenza:
EUR 3.800,-
Marie-Therese Feldscher
01/979 09 63
auhof@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.05.2023 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |