Solitäranhänger ca. 0,85 ct
Gold 750, Altschliffdiamant, 1,1 g, Stein mit Bruchstellen
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
04.05.2023 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Solitäranhänger ca. 0,85 ct
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 04.05.2023 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Lotti da altre aste
- Brillant/Smaragd-Collier
- Rechenmaschine TIM UNITAS 8X12X12