Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Zwei Kruzifixe, signiert und datiert unten rechts: Anzinger (19)98, Tuschpinsel über Bleistift, fixiert auf Rückkarton, Bildausschnitt ca. 31 x 42 cm, Blattgröße ca. 34 x 47,5 cm, Passepartout, fleckig, gebräunte Kanten
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.05.2023 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Siegfried Anzinger *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 04.05.2023 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: