Erwin Stolz *
(Gieshübel 1896-1987 Wien) Hirte auf der Weide, ligiertes Monogramm unten rechts: EST, rückseitig bezeichnetes Nachlassetikett sowie Biografie zum Künstler, Tempera auf Papier, fixiert auf Rückkarton, Bildausschnitt ca. 24 x 19 cm, Blattgröße ca. 29,5 x 24 cm, Kartonpassepartout, wenig fleckig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.05.2023 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Erwin Stolz *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 04.05.2023 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |