Bernhard Vogel *
(Salzburg 1961 geb.) Gerbera Orange, signiert und datiert unten rechts: Bernhard Vogel (20)02, Farbaquatinta auf Bütten, Nr. 14/150, Plattengröße ca. 34,5 x 24,5 cm, beschnittene Blattgröße ca. 58,5 x 41 cm, lose, Knickspuren, etwas verschmutzt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.05.2023 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Bernhard Vogel *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 04.05.2023 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: