Unbekannt
(England, 19. Jahrhundert) Flussmündung mit verschiedenen Booten vor nahendem Gewitter, rückseitig auf altem Klebeetikett u. a. bezeichnet: Nature Sketch by Robert Gallas, 1845-1925, Listed by the Artist in his Records as No. 362, Certified: 5. V. 1946- und weitere Bezeichnungen, Öl auf Holz, ca. 20 x 32 cm, leicht verschmutzt, im Randbereich berieben, beschädigter masseverzierter Holzrahmen
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
04.05.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 04.05.2023 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |