Camilla Göbl-Wahl *
(Wien 1871-1965) Stillleben mit Blumen in einer Glasvase und Trinkglas auf Tisch, signiert unten rechts: C. Göbl, Gouache auf Papier, ca. 57 x 43,5 cm, leicht verschmutzt, im Randbereich berieben, beschädigter Holzrahmen
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
04.05.2023 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Camilla Göbl-Wahl *
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 04.05.2023 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |