Wiener Silberplatte, um 1900
Silber 800, rund, reliefierter Rand mit Kreuzbanddekor, Wiener Beschauzeichen 1872-1922, verschlagene Meistermarke RO?, Durchmesser ca. 32 cm, Gewicht ca. 898,8 g, Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzspuren, fleckig øS899
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
04.05.2023 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Wiener Silberplatte, um 1900
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 04.05.2023 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |