Anonymer Künstler, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
Befestigte Stadt, unsigniert, Öl auf Leinwand, 64 x 100 cm, Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Reparaturstelle
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.05.2023 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |