August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) rückseitig betitelt "Dietersdorf bei Feldbach", handsigniert, datiert Trummer 04, Acryl auf Faserplatte, 30 x 45 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
August Trummer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.05.2023 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |