Erika Klöpfer
(Kapfenberg 1913-2000, Ausbildung an der Graph. Lehrund Versuchsanstalt Wien, Mitglied d. Vereins Bildender Künstler Steiermarks) Insulanerinnen in blühender Landschaft, monogrammiert EK, Öl auf Leinwand 65 x 90 cm, Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Erika Klöpfer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.05.2023 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |