Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Krebsenkeller handsigniert Rob. Voit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 51 x 40,5 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Robert Voit (Foit) *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.05.2023 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |