Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Wolkige Landschaft, monogrammiert Sil, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 30 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:59
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Fritz Silberbauer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.05.2023 - 15:59 |
Luogo dell'asta: | Graz |