Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin/Villach 1905-1976 Graz, Studium Wiener Akademie und Landeskunstschule Graz) "Kreuz im Ei" handsigniert Szyszkowitz, Holzschnitt, Stockgröße 46,5 x 64,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Knickstellen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Rudolf Szyszkowitz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.05.2023 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Graz |