Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) "Kirchenaufgang in Pürgg" handsigniert J. Wegerer, Radierung, Stockgröße 27,5 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:41
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Julius Wegerer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.05.2023 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Graz |