Unbekannter Künstler, mitte 19. Jahrhundert
Motiv aus Norwegen, monogrammiert, datiert MR 1854, (Machacka), Öl auf Holzplatte,14 x 23 cm, in braun gebeiztem, massegezierten Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:12
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.05.2023 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |