Horst Karl Jandl
(Sindelfingen 1941, ab 1962 freischaffender Künstler, Mitglied des Salzburger Kunstvereins u. d. Berufsvereiniung Bildender Künstler Österr.) betitelt "Holzschuhmacher auf dem Salzkammergut" handsigniert, datiert H. Jandl 78, Mischtechnik auf Papier, ca. 50 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen unpassend, Oberfläche mit Knickstellen, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:40
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
Horst Karl Jandl
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.05.2023 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |