Paul Wunderlich
(Eberswalde 1927-2010 SaintPierre de Vassols/Frankreich, Ausbildung a. d. Hochschule für bild. Künste in Hamburg) "Poisson Naturalisé" handsigniert, datiert Wunderlich 73, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 54 x 65 cm, gerahmt, Leinwand krakeliert, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:15
EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Paul Wunderlich
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.05.2023 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |