Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Graz" handsigniert Hans Fronius, Mappe mit 9 Offset-Lithographien, im Auftrag der Landeshauptstadt Graz, Druck: Akademische Druck- und Verlagsanstalt Graz, Binderei Franz Kutner, Altersspuren, Mappenrand ausgebleicht
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.05.2023 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Graz |