Künstler Anfang 20. Jhdt.
In der Gärtnerei, unleserlich signiert, datiert 24, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 24 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Künstler Anfang 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.05.2023 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |