Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Rothaariger Rückenakt, unleserlich signiert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 38,5 x 25 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, krakeliert, Oberflächenschaden durch Hitzeeinfluss, verschmutzt, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:16
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.05.2023 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |