Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Heißer Sommertag, unleserlich signiert, Öl/Leinwand, 40 x 50 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.05.2023 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |