Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Kitzeck in der Südsteiermark, handsigniert Rotky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32 x 47,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, unbedeutend stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:47
- Prezzo di partenza:
Carl Rotky *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.05.2023 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Graz |