Adolf Osterider *
(Graz 1924-2019, Besuch der Gewerbeschule Graz sowie Akademie Bildender Künste Wien) Venedig, monogrammiert AO, Aquarell auf Papier, Blattgröße 43 x 61,5 cm, Altersspuren, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Adolf Osterider *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.05.2023 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |