Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Ohne Titel, monogrammiert, datiert CLAI IV 81, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 19 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 16:01
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.05.2023 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |