Hermann Reichsfreiherr von
Königsbrunn (Radkersburg 1823-1907 Graz) "Mühle bei Vellach/Kärnten", monogrammiert, datiert HK.871 sowie Nachlassstempel, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 17,3 x 25,7 cm, Doppelpassepartou, verglast, gerahmt, unbedeutend fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 16:01
- Prezzo di partenza:
Hermann Reichsfreiherr von
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.05.2023 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |